• 29 июня 2017, четверг
  • Онлайн

Создание модульного курса iSpring в СДО WebTutor

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на данный вебинар закрыта, вы можете выкупить видео вебинара: https://elearninghandmade.timepad.ru/event/458862/  

При выкупе записи вы получаете бонусы:

· набор пошаговых инструкций, чек-листов и полезных ссылок

· видео инструкции по работе в программе Adobe Audition

· примеры ТЗ на запись аудио сопровождения к электронным курсам

· бриф на подбор кандидата в дикторы, который упростит коммуникацию с заказчиком

· определение направления для дальнейшего развития

· сертификат участника

Контакты для выкупа записи вебинара:

elearninghandmade.ru

contact@elearninghandmade.ru

Другие события организатора

2486 дней назад
29 июня 2017 c 15:00 до 16:30

Как создать и настроить модульный курс в СДО WebTutor с использованием SCORM курсов и тестов iSpring, а также тестов, созданных во встроенном редакторе платформы WebTutor? В чем разница между тестами iSpring и WebTutor? Какая разница в настройках и возможностях получения результатов? На эти вопросы ответит Борис Бригида — специалист с 17-летним опытом в обучении, 10-летним опытом работы с WebTutor и 7-летним с iSpring. Ознакомьтесь с подробной программой ниже >>>

Борис Бригида с 2007 года занимается запуском дистанционного обучения с "0" на базе СДО WebTutor и конструированием SCORM-курсов в разных редакторах. С редактором iSpring знаком еще до момента появления русскоязычной версии. Среди клиентов Бориса: САМСОН-ФАРМА, ИНГОССТРАХ, РМАПНО, ПИК-ФАРМА, МОЛОЧНОЕ ДЕЛО, СТС MEDIA, ЮГОРИЯ, SCA и т.д.

Подробнее о спикере: http://e-scorm.ru/ABOUT_ME.html

 

На вебинаре вы узнаете

· Какова принципиальная разница между тестами iSpring и тестами, созданными во встроенном редакторе WebTutor.

· На что обратить внимание при загрузке в WebTutor курса, теста, созданного в iSpring.

· Что нам дает создание модульного учебного курса в WebTutor. Какой модуль использовать: "Учебный центр" или "Дистанционное обучение"?

· Как создать модульный курс в СДО WebTutor из отдельных SCORM курсов и тестов, созданных в iSpring Suite, а также курсов и тестов, созданных в других редакторах и из тестов, созданных внутренним редактором платформы WebTutor.

· Настройки модульного курса в рамках модуля системы WebTutor «Дистанционное обучение».

· Результаты прохождения тестов, созданных во встроенном редакторе WebTutor и тестов/курсов с тестами, созданных в iSpring Suite. Когда нам требуется детальная статистика.

.

 Кому нужно быть

· начинающим и профессиональным разработчикам электронных курсов

· специалистам по обучению, бизнес-тренерам

· пользователям iSpring Suite, WebTutor

 

Все участники получат:

· запись вебинара

· сертификат участника

 

Отзывы участников вебинаров eLearning HandMade:

"Хочу обратить внимание на профессионализм команды. Организация мероприятий всегда на высшем уровне. Темы вебинаров очень интересны и познавательны. Всем рекомендую!" Ирина Драница. Военно-мемориальная компания

"Это один из лучших вебинаров, в которых я участвовала. Все четко, понятно. Много новой и безусловно, полезной информации. У меня разработаны авторские курсы, но им нужно оформление. Полученная информация станет отправной точкой." Россихина Л.А.- учитель химии МАОУ "Гимназия №14" г. Улан-Удэ, Бурятия

"Информация очень полезная. Я только учусь, поэтому почерпнула много нового. Хочу записать свой учебный видеокурс. Ведущий — прирожденный лектор. Все очень доступно и понятно." Быстрицкая В.В. 

"Вебинар был очень полезным и информативным. Общие правила построения диалогов разложены четко. все было очень понятно и по делу. Планируем запускать работу с одним из тренажеров и в ходе вебинара сложилось общее представление, о работе в нем и методологии разработки диалогов в целом. Дальше только практика и конкретика выбранного инструмента. Спасибо! Организован на хорошем уровне: все было четко проговорено и цели выдержаны. Качество связи замечательное." 
Татьяна Сепцова, руководитель отдела обучения партнеров. "Триколор ТВ"

"Представленная информация понятна и полезна. Во время вебинара появилось уже несколько идей по реализации интерактивных практикумов в СДО. Собственно, в этой сфере и планируется саморазвитие и применение полученных знаний."

 

Для выпускников курсов eLearning HandMade действуют скидки! Напишите нам!

 

Организаторы и ведущие вебинара:

Основатели мастерской eLearning HandMade — Анна Мосягина и Юлия Шувалова

elearninghandmade.ru

contact@elearninghandmade.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше